• Exzellente Betreuung
  • ab 100€ innerhalb Deutschlands versandkostenfrei*
  • Jahrelange Erfahrung
Polar Twist Hauptsitz - Am Kleingewerbegebiet 20 - 15745 Wildau/Berlin

Hauptsitz

Am Kleingewerbegebiet 20
15745 Wildau/Berlin
Deutschland


Tel.: +49 (0)3375 5626 0

Fax: +49 (0)3375 5626 20

Mail: info@polartwist.de

Bestellung Rohstoffe

Patrizia Menke

Tel.: +49 (0)3375 5626 13

Mail: menke@polartwist.de

Technischer Service
& Ersatzteile

Marcel Lekov

Tel.: +49 (0)3375 5626 17

Mail: service@polartwist.de

Eisfachschule Uwe Koch

Marko Gerth

Tel.: +49 (0)3375 5626 12

Mail: gerth@polartwist.de

Polar Twist Showroom - Chauseestraße 1 - 15745 Wildau/Berlin

Ausstellung (1.400m²)

Chausseestraße 1
15745 Wildau/Berlin
Deutschland

Beratung Technik

Nico Bergmann

Tel.: +49 (0)3375 5626 19

Mail: bergmann@polartwist.de

Marko Gerth

Tel.: +49 (0)3375 5626 12

Mail: gerth@polartwist.de

Patrick Sommer

Tel.: +49 (0)3375 5626 16

Mail: sommer@polartwist.de

Dirk Rosenbaum

Tel.: +49 (0)3375 5626 26

Mail: rosenbaum@polartwist.de

Anfrage-Formular

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.