• Exzellente Betreuung
  • ab 100€ innerhalb Deutschlands versandkostenfrei*
  • Jahrelange Erfahrung
Polar Twist Hauptsitz - Am Kleingewerbegebiet 20 - 15745 Wildau/Berlin

Hauptsitz

Am Kleingewerbegebiet 20
15745 Wildau/Berlin
Deutschland


Tel.: +49 (0)3375 5626 0

Fax: +49 (0)3375 5626 20

Mail: info@polartwist.de

Bestellung Rohstoffe

Patrizia Menke

Tel.: +49 (0)3375 5626 13

Mail: menke@polartwist.de

Phillipp Nerlich

Tel.: +49 (0)3375 5626 81

Mail: nerlich@polartwist.de

Technischer Service
& Ersatzteile

Marcel Lekov

Tel.: +49 (0)3375 5626 17

Mail: service@polartwist.de

Eisfachschule Uwe Koch

Patrizia Menke

Tel.: +49 (0)3375 5626 13

Mail: menke@polartwist.de

Polar Twist Showroom - Chauseestraße 1 - 15745 Wildau/Berlin

Ausstellung (1.400m²)

Chausseestraße 1
15745 Wildau/Berlin
Deutschland


Am Center, direkt neben dem ADAC.

Beratung Eismaschinen
und Rohstoffe

Etienne Wagner

Tel.: +49 (0)3375 5626 19

Mail: wagner@polartwist.de

Patrick Sommer

Tel.: +49 (0)3375 5626 18

Mail: sommer@polartwist.de

Christiane Dietze

Tel.: +49 (0)3375 5626 16

Mail: dietze@polartwist.de

Marko Gerth

Tel.: +49 (0)3375 5626 12

Mail: gerth@polartwist.de

Jenny Dolief (Elternzeit)

Tel.: +49 (0)3375 5626 16

Mail: dolief@polartwist.de

Hauptlager Braunschweig - Von hier aus versenden wir täglich Ihre bestellten Artikel. Wenn Sie bis 13 Uhr bestellen, ist die Ware voraussichtlich schon am nächsten Werktag bei Ihnen.

Hauptlager Braunschweig

Von hier aus versenden wir täglich Ihre bestellten Artikel. Wenn Sie bis 13 Uhr bestellen, ist die Ware voraussichtlich schon am nächsten Werktag bei Ihnen.

Anfrage - Formular

Gerne beraten wir Sie auch persönlich.
Rufen Sie uns einfach an unter: 03375 / 56 26 0

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Datenschutz
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige sind notwendig, andere helfen uns im Bereich Marketing, Analyse und der Verbesserung Ihres Erlebnisses bei uns.
Notwendige Cookies
Diese Cookies sind notwendig um unsere Website nutzen zu können. Details
Anbieter: Witt Trading GmbH (Datenschutzbestimmungen)
Funktionale Cookies
Diese Cookies stellen zusätzliche Funktionen wie den Merkzettel oder die Auswahl der Währung für Sie zur Verfügung. Details
Anbieter: Witt Trading GmbH (Datenschutzbestimmungen)
Marketing
Diese Cookies / Dienste werden verwendet, um personalisierte Werbung auszuspielen.
Facebook Pixel
Der Facebook Pixel ist ein Analysetool, mit dem wir die Effektivität unserer Werbung auf Facebook messen. Damit lassen sich Handlungen analysieren, die Sie auf unserer Website ausführen. Details
Anbieter: Facebook Inc. (USA) (Datenschutzbestimmungen)
Google Tag Manager
Mit dem Google Tag Manager analysieren wir, wie Sie mit unserer Website interagieren, umso herauszufinden, was gut ankommt und was nicht. Details
Anbieter: Google LLC (USA) oder Google Ireland Limited (Irland, EU) (Datenschutzbestimmungen)
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen die bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Anderen Cookies, die der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, können Sie widersprechen.