• Exzellente Betreuung
  • ab 100€ innerhalb Deutschlands versandkostenfrei*
  • Jahrelange Erfahrung
Polar Twist Hauptsitz - Am Kleingewerbegebiet 20 - 15745 Wildau/Berlin

Hauptsitz

Am Kleingewerbegebiet 20
15745 Wildau/Berlin
Deutschland


Tel.: +49 (0)3375 5626 0

Fax: +49 (0)3375 5626 20

Mail: info@polartwist.de

Bestellung Rohstoffe

Patrizia Menke

Tel.: +49 (0)3375 5626 13

Mail: menke@polartwist.de

Jenny Dolief

Tel.: +49 (0)3375 5626 0

Mail: dolief@polartwist.de

Technischer Service
& Ersatzteile

Marcel Lekov

Tel.: +49 (0)3375 5626 17

Mail: service@polartwist.de

Eisfachschule Uwe Koch

Patrizia Menke

Tel.: +49 (0)3375 5626 15

Mail: menke@polartwist.de

Polar Twist Showroom - Chauseestraße 1 - 15745 Wildau/Berlin

Ausstellung (1.400m²)

Chausseestraße 1
15745 Wildau/Berlin
Deutschland


Am Center, direkt neben dem ADAC.

Beratung Eismaschinen
und Rohstoffe

Franziska Berger

Tel.: +49 (0)3375 5626 16

Mail: berger@polartwist.de

Patrick Sommer

Tel.: +49 (0)3375 5626 18

Mail: sommer@polartwist.de

Marko Gerth

Tel.: +49 (0)3375 5626 12

Mail: gerth@polartwist.de

Hauptlager Braunschweig - Von hier aus versenden wir täglich Ihre bestellten Artikel. Wenn Sie bis 13 Uhr bestellen, ist die Ware voraussichtlich schon am nächsten Werktag bei Ihnen.

Hauptlager Braunschweig

Von hier aus versenden wir täglich Ihre bestellten Artikel. Wenn Sie bis 13 Uhr bestellen, ist die Ware voraussichtlich schon am nächsten Werktag bei Ihnen.

Kontaktformular

Bitte geben Sie die Zahlenfolge in das nachfolgende Textfeld ein
Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.